КУПИТЬ БИЛЕТЫ
RUS

Афиша

15

ДЕКАБРЯ

четверг
18:00

Джакомо Пуччини

Тоска

Исполнители

Флория Тоска – [[Зоя Церерина]]
Марио Каварадосси - [[Ахмед Агади]]
Барон Скарпиа -  СТАНИСЛАВ ТРИФОНОВ
(Национальный Большой театр Республики Беларусь)
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
17

ДЕКАБРЯ

суббота
18:00

Петр Ильич Чайковский

Спящая красавица

Исполнители

Принцесса Аврора - [[Кристина Андреева]]
Принц Дезире – [[Антон Полодюк]]

Фея Сирени – [[Аманда Гомес]]
Фея Карабос – [[Алина Штейнберг]]

Принцесса Флорина – [[Александра Елагина]]
Голубая Птица – [[Олег Ивенко]]

Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
18

ДЕКАБРЯ

воскресенье
11:00

Петр Ильич Чайковский

Спящая красавица

Исполнители

Принцесса Аврора - [[Аманда Гомес]]
Принц Дезире – [[Вагнер де Карвальо]]
Фея Сирени – [[Кристина Андреева]]
Фея Карабос – [[Олеся Пичугина]]
Принцесса Флорина – [[Мана Кувабара]]
Голубая Птица – [[Алессандро Каггеджи]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]

22

ДЕКАБРЯ

четверг
18:00

Иоганн Штраус

Летучая мышь

Исполнители

Розалинда – КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВА (Мариинский театр)

Генрих – АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ (Мариинский театр)

Адель – ТАМАРА КОТОВА (Международная театральная компания Stage Entertainment)

Фальк – ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Альфред – АЛЕКСАНДР БАБИК (Московский академический государственный театр оперетты)

Франк – ВИКТОР КРИВОНОС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Князь Орловский – ВЛАДИМИР ЦЕЛЕБРОВСКИЙ («Санкт-Петербургъ Опера»)

Помощник дежурного – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Дежурный тюрьмы – ЛЕОНИД ЖИТКОВ (Москва)

Дирижер – [[Андрей Аниханов]]

23

ДЕКАБРЯ

пятница
18:00

Иоганн Штраус

Летучая мышь

Исполнители

Розалинда – КСЕНИЯ ГРИГОРЬЕВА (Мариинский театр)

Генрих – АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВ (Мариинский театр)

Адель – ТАМАРА КОТОВА (Международная театральная компания Stage Entertainment)

Фальк – ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Альфред – АЛЕКСАНДР БАБИК (Московский академический государственный театр оперетты)

Франк – ВИКТОР КРИВОНОС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Князь Орловский – ВЛАДИМИР ЦЕЛЕБРОВСКИЙ («Санкт-Петербургъ Опера»)

Помощник дежурного, Лакей – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Дежурный тюрьмы – ЛЕОНИД ЖИТКОВ (Москва)

Дирижер - [[Андрей Аниханов]]

24

ДЕКАБРЯ

суббота
18:00

Иоганн Штраус

Летучая мышь

Исполнители

Розалинда – АННА НОВИКОВА (Московский академический государственный театр оперетты)
Генрих – ОЛЕГ КОРЖ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)
Адель – [[Гульнора Гатина]]

Фальк – ВЛАДИМИР САДКОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Альфред – АЛЕКСАНДР БАБИК (Московский академический государственный театр оперетты)

Франк – ВИКТОР КРИВОНОС (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Князь Орловский – [[Юрий Ившин]]

Помощник дежурного, Лакей – АЛЕКСАНДР ШАПОРОВ (Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии)

Дежурный тюрьмы – ЛЕОНИД ЖИТКОВ (Москва)
Дирижер - [[Андрей Аниханов]]

ВСЯ АФИША

ВСЯ АФИША

Новости


Все новости