КУПИТЬ БИЛЕТЫ
RUS
/ Афиша

Афиша

год:

ДАТА С:

по:

Фильтр:

21

ОКТЯБРЯ

четверг
18:00

Петр Чайковский

Лебединое озеро

Исполнители

Одетта-Одиллия – [[Аманда Гомес]]

Принц Зигфрид – [[Вагнер Карвальо]]

Ротбарт – [[Антон Полодюк]]

Шут – [[Алессандро Каггеджи]]

Па-де-труа – [[Ильнур Гайфуллин]] , [[Екатерина Набатова]], [[Лада Старкова]]

Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
22

ОКТЯБРЯ

пятница
18:00

Петр Чайковский

Лебединое озеро

Исполнители

Одетта-Одиллия – [[Кристина Андреева]]

Принц Зигфрид – [[Ильнур Гайфуллин]]

Ротбарт – [[Глеб Кораблев]]

Шут – [[Фаяз Валиахметов]]

Па-де-труа – [[Вагнер Карвальо]], [[Мана Кувабара]], [[Таис Диоженес]]

Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
24

ОКТЯБРЯ

воскресенье
18:00

К юбилею Р.З.Ахияровой

Резеда Ахиярова

Золотая Орда

Исполнители

Джанике – [[Аманда Гомес]]

Токтамыш - [[Максим Поцелуйко ]]
Мурза - [[Артем Белов]]
Нурадин - [[Олег Ивенко]]
Визирь - [[Алессандро Каггеджи]]
Тимур - [[Глеб Кораблев]]

Дух хана Батыя – [[Антон Полодюк]]

Дирижер - [[Ренат Салаватов]]

27

ОКТЯБРЯ

среда
18:00

К юбилею Р.М.Хариса

Резеда Ахиярова

Любовь поэта

Исполнители

Габдулла Тукай – [[Ахмед Агади]]

Зайтуна Мавлюдова – [[Гульнора Гатина]]

Фатых Амирхан – [[Артур Исламов]]

Азраил - [[Ирек Фаттахов]]

Шурале – [[Денис Хан-Баба]]

Бадрижихан - [[Венера Протасова]]

Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
30

ОКТЯБРЯ

суббота
18:00

40 лет журналу "Балет"

Петр Чайковский

Спящая красавица

Исполнители

Аврора - КРИСТИНА АНДРЕЕВА
Принц Дезире - ИЛЬНУР ГАЙФУЛЛИН
Фея Сирени - [[Аманда Гомес]]
Фея Карабос - [[Алина Штейнберг]]
Голубая птица - [[Олег Ивенко]]
Флорина - [[Таис Диоженес]]
Дирижер - РЕНАТ САЛАВАТОВ
31

ОКТЯБРЯ

воскресенье
11:00

Петр Чайковский

Спящая красавица

Исполнители

Аврора - [[Таис Диоженес]]
Принц Дезире - [[Вагнер Карвальо]]
Фея Сирени - [[Екатерина Набатова]]
Фея Карабос - [[Лада Старкова]]
Голубая птица - АЛЕССАНДРО КАГГЕДЖИ
Флорина - МАНА КУВАБАРА
Дирижер - РЕНАТ САЛАВАТОВ
01

НОЯБРЯ

понедельник
18:00

К юбилею В.В.Прокоповой

Петр Чайковский

Спящая красавица

Исполнители

Аврора - [[Аманда Гомес]]
Принц Дезире - ИЛЬНУР ГАЙФУЛЛИН
Фея Сирени - [[Екатерина Набатова]]
Фея Карабос - ОЛЕСЯ ПИЧУГИНА
Голубая птица - [[Вагнер Карвальо]]
Флорина - [[Дина Андронова]]
Дирижер - РЕНАТ САЛАВАТОВ
04

НОЯБРЯ

четверг
11:00

Лео Делиб

Коппелия

Исполнители

Сванильда - [[Кристина Андреева]]
Франц - [[Олег Ивенко]]
Коппелиус - [[Денис Исаев]]

Чардаш - [[Алессандро Каггеджи]]

Аврора - [[Екатерина Набатова]]

Молитва - [[Алина Штейнберг]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
05

НОЯБРЯ

пятница
18:00

Лео Делиб

Коппелия

Исполнители

Сванильда - [[Александра Елагина]]
Франц - [[Ильнур Гайфуллин]]
Коппелиус - [[Глеб Кораблев]]

Чардаш - [[Вагнер Карвальо]]

Аврора- [[Таис Диоженес]]

Молитва - [[Каролина Заборне]]
Дирижер - [[Ренат Салаватов]]
06

НОЯБРЯ

суббота
18:00

фестиваль #StagePlatforma

Исполнители

Победительница шоу «Большой балет» АМАНДА ГОМЕС,

Победитель шоу «Большой балет» ВАГНЕР КАРВАЛЬО,

Заслуженная артистка Татарстана АЛЕКСАНДРА ЕЛАГИНА,

АЛЕССАНДРО КАГГЕДЖИ, 

МАНА КУВАБАРА,

АНТОН ПОЛОДЮК, 

ИЛЬНУР ГАЙФУЛЛИН,

ТАИС ДИОЖЕНЕС,

КАРОЛИНА ЗАБОРНЕ,

АННА ФЕДОРОВА и артисты ТАГТОиБ им.М.Джалиля

Номера исполняются под фонограмму


07

НОЯБРЯ

воскресенье
18:00

фестиваль #StagePlatforma

Исполнители

АНАСТАСИЯ МАТВИЕНКО, АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВ (Мариинский театр)
ИЛЬЯ ЖИВОЙ (Мариинский театр)
ВЛАДИМИР ВАРНАВА (Мариинский театр)
КРИСТИНА КРЕТОВА, ИГОРЬ ЦВИРКО (Большой театр)
ДИНУ ТАМАЗЛАКАРУ (Государственный балет Берлина)
ОЛЕГ ГАБЫШЕВ (Театр балета Бориса Эйфмана)
ЕЛЕНА СОЛОМЯНКО, ИННОКЕНТИЙ ЮЛДАШЕВ (Московский музыкальный театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко)
АЛЕКСАНДР МОГИЛЕВ (Москва)
МАРСЕЛЬ и МАРИЯ НУРИЕВЫ (Казань)
Номера исполняются под фонограмму
10

НОЯБРЯ

среда
18:00

Петр Чайковский

Евгений Онегин

Исполнители

Евгений Онегин - ВЛАДИМИР МОРОЗ (Мариинский театр)
Татьяна - [[Гульнора Гатина]]

Ольга - ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВА (Мариинский театр)
Ленский - [[Филюс Кагиров]]
Гремин - [[Михаил Казаков]]

Ларина - АЛЕКСАНДРА САУЛЬСКАЯ-ШУЛЯТЬЕВА («Новая Опера»)