КУПИТЬ БИЛЕТЫ
RUS
/ Афиша

Афиша

год:

ДАТА С:

по:

Фильтр:

23

СЕНТЯБРЯ

пятница
18:00

Открытие сезона

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
24

СЕНТЯБРЯ

суббота
18:00

Открытие сезона

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
28

СЕНТЯБРЯ

среда
18:00

Джакомо Пуччини

Мадам Баттерфляй

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
30

СЕНТЯБРЯ

пятница
18:00

Джузеппе Верди

Травиата

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
02

ОКТЯБРЯ

воскресенье
11:00

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее.  
02

ОКТЯБРЯ

воскресенье
18:00

Петр Ильич Чайковский

Щелкунчик

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
04

ОКТЯБРЯ

вторник
18:00

Петр Ильич Чайковский

Лебединое озеро

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
05

ОКТЯБРЯ

среда
18:00

Петр Ильич Чайковский

Лебединое озеро

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
08

ОКТЯБРЯ

суббота
18:00

Лео Делиб

Коппелия

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
09

ОКТЯБРЯ

воскресенье
11:00

Лео Делиб

Коппелия

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
12

ОКТЯБРЯ

среда
18:00

Джузеппе Верди

Набукко

Исполнители

Абигайль - ЗОЯ ЦЕРЕРИНА
Захария - МИХАИЛ КАЗАКОВ
Фенена - НАТАЛЬЯ ЗИМИНА (Московский академический Музыкальный театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко)
Измаил  - СЕРГЕЙ ОСОВИН («Урал Опера»)
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ
13

ОКТЯБРЯ

четверг
18:00

Джузеппе Верди

Набукко

Исполнители

Абигайль - ЗОЯ ЦЕРЕРИНА
Захария - МИХАИЛ КАЗАКОВ
Фенена - НАТАЛЬЯ ЗИМИНА (Московский академический Музыкальный театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко)
Измаил  - СЕРГЕЙ ОСОВИН («Урал Опера»)
Дирижер – РЕНАТ САЛАВАТОВ
20

ОКТЯБРЯ

четверг
18:00

Сергей Прокофьев

Ромео и Джульетта

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
21

ОКТЯБРЯ

пятница
18:00

Сергей Прокофьев

Ромео и Джульетта

Исполнители

Состав исполнителей будет указан позднее. 
29

ОКТЯБРЯ

суббота
18:00

Резеда Ахиярова

Сююмбике

Исполнители

Сююмбике - [[Гульнора Гатина]]
Иван Грозный - [[Ахмед Агади]] (Мариинский театр)
Кошчак - [[Артур Исламов]]
Царица Анастасия - ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВА (Мариинский театр)
Шах-Али - [[Филюс Кагиров]]
Дирижер – АЙРАТ КАШАЕВ (Большой театр)
30

ОКТЯБРЯ

воскресенье
18:00

Резеда Ахиярова

Сююмбике

Исполнители

Сююмбике - ГУЛЬНОРА ГАТИНА
Иван Грозный - 
АХМЕД АГАДИ(Мариинский театр)
Кошчак - АРТУР ИСЛАМОВ
Царица Анастасия - ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВА (Мариинский театр)
Шах-Али - ФИЛЮС КАГИРОВ
Дирижер – АЙРАТ КАШАЕВ (Большой театр)